заменять теплвое реле электронным аналогом-не реагирующим так живо на ток нагрузки и готовиться платить на каждом углу.
Установка на передней части транспортного средства световых приборов с огнями красного цвета или световозвращающих приспособлений красного цвета, а равно световых приборов, цвет огней и режим работы которых не соответствуют требованиям Основных положений по допуску транспортных средств к эксплуатации и обязанностей должностных лиц по обеспечению безопасности дорожного движения 12.4 ч. 1 2500 Запрет эксплуатации (снятие гос. номеров, 27.13 ч. 2) с конфискацией указанных приборов и приспособлений / решает СУД
такса - ооло 5
Автосервис, обслуживание, тюнинг
на Ваз2114 поставил в передние фары вместо ламп- габаритов светодиоды,выдает ошибку, что лампа перегорела, что делать?
вот они познания в физике! ставь сопротивление!
Да не чего, так езди !
Поставь обратно лампы и не занимайся извращением - твои диоды нахрен никому не нужны - вдобавок их в темноте на трассе нихрена не видно - вот именно поэтому их и запретили к применению - и вдобавок за это крупный штраф предусмотрен - 2000 рублей !!!
Дополню ответ Безпилотного модуля:
Ставь сопротивление параллельно светодиоду!
Номинал нужно подобрать опытным путем или спросить тех, кто уже сталкивался с подобной проблемой и решал её самостоятельно.
Из собственного опыта скажу лишь, что светодиоды на габаритах живут недолго, свет слабый (что не очень кретично в крупных городах).. .
В конечном итоге, после пары месяцев мучений вернулся к штатным лампам...
Установи в замен реле диагностики просто перемычки-правда тогда и другие индикации исчезнут. А лучше всего верни всё на место, а светодиод поставь в штурманский фонарь.
Сопротивление диодов меньше чем у простой лампы. По этому и ошибка.
ошибка потому что сопротивление светодиода меньше чем у лампочки поэтому и ошибка!
но я лично так ездил меня как то это сильно не напрягало!
светодиоды лучше видно на много