Автосервис, обслуживание, тюнинг

Как часто в вашей машине надо менять лампочки в передних фарах?

Именно те, которые отвечают за ближний/дальний свет. Столкнулась сама с этой проблемой, расстроилась, чего это они сгорели, а, как оказалось по отзывам, они обычно служат года полтора, а у меня почти три отсветили) Так что успокоилась и поменяла)
Марк Забавнюк
зависит от лампочек и качества конатакта.. . если все впорядке то пару лет обычно светят.. .
лампочти стоят копейки.. . почему вообще появилась паника и вопрос?

з. ы. вот поэтому я никогда не покупаю машину у девушек.. . они за ними просто не следяд - пока не развалятся :)
Ваня Цехович
Лучший ответ
За 10 лет поменял одну лампочку на стоп-сигнале на Ниссане.
ну да... лампочки-это ж так дорого, что только и стоит расстраиваться....))))))) у вас в квартире не перегорают что ли)))))) ) раз в год-1,5 примерно... у меня отдельно все: ближний, дальний и противотуманки, и машин до недавнего времени 2 было одинаковых, перегорают периодически я не отслеживаю... их всего 12)))))))))))
Михаил Воронов
Если ставить лампы качественные, а не эмиратовское и т. п. барахло, то служат несколько лет. Частое включение-выключение сокращает срок службы.
Арман Надиров
ни разу не меняла. я на одной машине больше года не езжу
купил машину ежу почти через ночь 2года пока тьфу тьфу.
ты другой фирмы попробуй купить
За 2.5 года меняла 1 раз на 1 фаре
Emd Print
За 70000 поменял один раз, воздух в шинах на свежий чаще меняю!
А+
Алексей +++
2,5года отездил так и продал, работали.
Юра Гарькавый
раньше 1-1.5 года нынче наверно пол года усе
на машинах ( российские и иномары) взятых сновья 3-5 лет точно. и всегда включенными, потом продавал машину. (чтоб лампочки не менять)
сейчас, при постоянно-горящем ближнем свете фар в дневное время (по поправкам в ПДД) - лампы сие будут перегорать кажные 4-6 месяцев, коих раньше хватало на 1,5-2 года. не надо тока ставить с усиленным световым потоком - ещё быстрее горят!
вперед фару разобьешь
За 5 лет ещё не сгорали, лампочки могут гореть из-за сильной встряски.
Пол года.
ну и правильно сделала!