Автосервис, обслуживание, тюнинг
Интересно, вчера увидал, а для чго передние фары тонировать - очередной идиотизм ?
энта тюненХ!)))
та ет для приборов ночного видения, помниш на танке фара-луна стояла
Люди не знают ПДД РФ, а если знают - злостно их нарушают! ГИБДД смотрит на это сквозь пальцы - отсюда такой нигилизм!
Перечень неисправности автомобилей, автобусов, автопоездов, прицепов, мотоциклов, мопедов, тракторов, других самоходных машин и условия, при которых запрещается их эксплуатация
Правила дорожного движения Российской Федерации
Внешние световые приборы
3.1. Количество, тип, цвет, расположение и режим работы внешних световых приборов не соответствуют требованиям конструкции транспортного средства.
Примечание. На транспортных средствах, снятых с производства, допускается установка внешних световых приборов от транспортных средств других марок и моделей.
3.2. Регулировка фар не соответствует ГОСТу Р 51709-2001.
3.3. Не работают в установленном режиме или загрязнены внешние световые приборы и световозвращатели.
Внешние световые приборы
а чем ещё тазик то украсить?)
Руслан Хабибулин
а это иномарко была, правда модель, не помню, точнее и внимания, не обратил.
Чтобы дыма не видеть)))))))))))
А у нас придурки начали встречаться, которые ВСЕ фары тонируют. Недели три назад с бооольшим удовольствием наблюдала сценку на трассе, пара ребят одного такого мордой об капот прикладывала. Он резко затормозил, день был солнечный, идущая сзади машина резко на обочину, поток был плотный, в общем, я весь в тонировке, а все остальные пусть в "Поле Чудес" играют!
им бы мозг затонировать
Руслан Хабибулин
ну так он видимо уже затонирован, но скорее всего отсутствует.
вопрос сам по себе риторический))))
Ответ содержится в твоём вопросе.
Для того же что и задние, а если и это не поможет то вам к доктору :-)
Руслан Хабибулин
а я то при чом.
Для понтов)