Виктория Квеквескири

Менял масло, перетянул пробку картера и сорвал резьбу, что теперь делать?

Юрий Носиков

ехать на эвакуаторе в СТОА.

Роман

Нарезать другую резьбу и закрутить болт с резиновым кольцом.

Петр Черешнев

скорей всего менять картер, новую резьбу тебе не нарежут, позвони в сто.

Сергей Мартыновский

НА поддоне или на пробке? НА поддоне нужно снимать его, и вваривать новую или сняв с бу поддона эту муфточку Если поддон дюралевый и без ввареной резьбы, то нужно аргоном заплавлять отверстие просверлить и нарезать новую резьбу

Лариса Хохлова

подмотай лен на резьбу и закрути! до нарезки резьбы или до замены поддона должно хватить!