Алевтина =)

Что делать если сорвал резьбу в отверстии на задней ножке на мотоцикле? Менять придется или можно как-то восстановить?

В*
Виктория ***

Полностью резьбу сорвать проблематично, поэтому попробуйте пройти её метчиком... Если нарушена пара витков резьбы это не беда...

Rico Rico

возможно рассверлить и нарезать новую большего размера

Сергей Сирица

1. Рассверлить и поставить сквозной бол с гайкой (если гайка ни за что цеплять не будет)
2. Нарезать резьбу большего диаметра и использовать соответствующий болт.
3. Сварка.