Андрей Вересковский

Сорвало резьбу в цилиндре где колено втыкается на мотоцикле минск Что делать?

Olqa Melnikova

если не полностью сорвал намотай медной проволоки тонкой и попробуй закрутить это вечная проблема старых моциков

Максим

Меняй цилиндр.

**
*дмитрий *********

Что делать?
Для начала не втыкай колено в цилиндр, а поставь его на место предусмотренное заводом изготовителем - в картер

Елена Бокова(Гришина)

С проволокой - хороший совет. Если совсем кранты резьбе - отнеси токарю, пусть попытается перенарезать поверх старой - новую. Если удастся - наваришь на трубу "насадку с резьбой соответствующего большего диаметра. Можно попытаться "запрессовать" или посадить на супер-клей гильзу с внутренней резьбой старого диаметра, но это что-то больно сомнительно.

Короче - неси к тем мастерам, которые работают "по металлу".

Андрей Сухачев

Высверливай.