Саша Хныкин

КАК мне правильно делать обкатку поршневой на мотоцикле минск?

Недавно купил новый цилиндр, поршень, кольца, и свечу новую поставил, зажигание выставил отлично, после подсасывания заводится с первого раза. Карбюратор стоит к65и, карбюратор прочистил, игла стоит на 4 звене. Только вот где-то воздух сечёт. нашел причину, карбюратор не ровно закрутил, перекос был. После этого выехал и когда с 3 передачи перехожу на 4 то минск сначала едет норм (ручка газа не до упора) , а когда вот газ на всю даю мотоцикл начинает сбавлять скорость, а когда ручку газа в исходное положение. то он норм едет. Не могу определить, то ли его заливает, то ли ему не хватает. Бензин заливаю 92, масло лью 40:1.

Если у вас было такое, то подскажите как мне это наладить!!!!

Альберт Туляков

иглу подними, потом шляфу поддавай на дыбах и буксуй на месте чтоб резину стерло до обода

Евгений

Масла не маловато? . 25: 1 норма.

Дм
Дмитрий

поколдуй с иглой, масло в такой пропорции для мота мало, хотя бы 1:33 но только что бы масло дорогое, а нет так 1:25, обкатка просто - не давай мотору работать с нагрузкой (не едь на третей когда уже вторая требуется) , будешь загодя переключаться и обкатаешь незаметно.

Игорь Вирт

у тебя с игло проблемы смотри может ещё гдето колено плохо прикручено. И обкатку не печи и давай в нагрузочку чтоб ехал не летай и норм обкатаешь минский любит когда в натяг