На
Наталья

Камаз евро тосол уходит в картер, снял поддон, но потеков тосола нет. Как тосол туда попадает?

если через ГБЦ то как узнать через какой???

Светлана Грозненская

рубашка не связана с поддоном
НО. если есть прорыв через гбц (просекает через неплотность прилеганья )то вполне потёчёт (

Михаил Шаров

Меняй прокладку ГБЦ.

Юля Чагина

снимаешь форсунки по очереди -запускаешь-смотришь давления в шлангах охлождения-так можно определить -какая прокладка бахнула))))

Ан
Анютка

колектор водяной снимаешь ремни тоже. заводишь . и смотри откуда будет булькать .с какого целиндра