Жанна

Попал тосол в масло в поддоне не обнаружил а в масленном фильтре тосол, двигатель Камаз 740.31 через чего может попадать

Без Умец

Та хз, прокладка головки, компрессор, гильза лопнула, а из присосок обычно наружу бежит как вартант из под гильзы протечка мелкая как двигл остыл, как вариант слить масло снять поддон и наноч постелить картонку а на утро смотреть

Виктор Нащинский

Резиновые присоски под головками