Макс M@razm

Как узнать у меня поддон масленый с датчиком уровня масла или нет при этом не снимая старый ?

Golf 4 1999 г.в. объем 2.0

Дело в том что мне предлогают поддон без отверстия бесплатно но а если мне на мою модель надо именно с отверстием то получается не подойдет ?

Анна Овсянникова

Машина какая? Если что-нибудь 08-го - 10-го семейства, то этот датчик установлен на блоке сзади со стороны маслонасоса.