Светлана Янькова

Почему моргает датчик уровня масла, пробег 9тыс

Dimon Yakubov

кончилось масло ) или контакт херовый, в любом случае к дилеру !

Люба Griceнко

замят поддон или плохо работает масленный насос или просто мало масла

Светик Новикова

к дилеру, к дилеру тебе дорога.

Дарья Пашнина

С какой частотой моргает? Замерь секудномером, сколько раз моргает за минуту. Если более 60-ти, то масла мало, надо долить! Если менее 60, то масла слишком много, надо сливать!