Саня Яшин

почему наченает моргать лампочка давления масла

еду на 3 передачи пришлось снизить скорость .и началось пиликанье . посмотрел мигает лампочка масла . добавил обаротов всё пропало .уровень проверил всё внорме

В.
Валентин ...

Или масла мало, или уже скоро кап. ремонт и клин не за горами! Бывает датчик мандит!

Дм
Дмитрий

Или масло мало, или редукционный клапан западает, может вариант вкладыши скоро пора менять, вообще надо компрессию проверить в цилиндрах.

Ivan Belov

проверь давление масла механическим датчиком, возможно подьело зубцы на приводе (насосе) если привод живой а двигло не охота капиталить то можно снять поддон, разобрать масленный насос и под пружину клапана подставить шайбу.

Игорь Дмитриев

проверь уровень масла, замени масл. фильтр, непоможет тогда капиталка-замена вкладышей и т. д. , (компрессия нипричём)