Полина Сулавко

Авто Таврия, Моргает лампочка масла!

масла) дал газку все прошло, потом снова такая же песня и только на горячем движке. Подкрутил на карбюраторе холостой ходл и качество вроде на холостых все норм, но вот когда на 1 скорости еле жмешь на газ (считай она на холостых едет) то снова начинает моргать лампочка масла... раньше такого не было, может из за температуры окружающей среды начало проявлятся илии что ето может быть?

Почему то пропало начало!
Сегодня на горячем движке начала моргать лампочка масла, и авто начало колбасить будто падают обороты, и далее по тексту, дал газку и все прошло....

Виктория Гнусарькова

возможные причины для любого авто: 1-неисправен датчик давления масла. 2-неисправен масляный фильтр. 3-увеличенный зазор между шейками коленвала и вкладышами. 4-износ масляного насоса. 5-закоксована сетка приёмника масляного насоса. 6-при большом износе двигателя залито слишком жидкое масло. Дерзай!

Арсен Асланян

Масло менять, и насос.

Юлька Андреева

давление низкое, готовься менять масленный насос или вкладыши

Мария Атанова

Да мля давления у тебя нет на холостых, а это очень плохо и причин масса! начни с замены датчика

Алексей Кондрашов

Клапан на насосе зависает.

Аня

Температура окружающей среды не влияет. У меня горела лампочка масла, сначала немного добавили масла, не помогло, потом поменяли датчик давления масла, стало все нормально.

Ас- Строй

Если уровень масла в норме - то меняй привод масленного насоса, а иначе ЗВЕЗДЕЦ!

Галия Сабитова

Какое масло залито? И сколько на нём проехал?