Мария Коростелёва

Мерседес Спринтер. Моргает жёлтая лейка при полном уровне масла. Что это может быть?

Надежда Нестерова

Датчик давления масла надо проверить. Если он исправен то копать дальше.

I G

нужно замерить давление механическим манометром. Может действительно датчик не исправен. Моргает на холостых или постоянно?

Дмитрий Наседкин

Если уровень масла в норме-поменяй фильтр и масло. купи два фильтра, слей масло, поставь дешевый фильтр и залей промывочное, погоняй на холостых, слей всю грязь и поставь новый фильтр. Попробуй залить масло для теплых регионов-оно погуще и давление поднимется. Если у тебя синтетика-перейди на полусинтетику, только фильтр меняй чаще и каждый раз промывай систему. Для промывки не бери пятиминутки, лучше наше \в канистре\. затратишь чуть больше времени-а результат не пройдет бесследно.

Альбина Латтарова

САжевый фильтр стоял? Если его удалили и сделали это неправильно, то солярка пойдет в масло и лейка будет гореть показывая избыток масла.
Исправляется только повторной перепрошивкой мозгов с заменой обманок или восстановлением глушителя в "заводское" состояние.