Анастасия Гладкова

Автомабиль грузовой Мерседес бенс спринтер 313

На понели бриборов загорается лампочка ESP и загорелся чекк, и после этого всего машина потеряла тягу не разгоняется больше чем 70 км. час?? ? напишите кто сможет чем помочь.

Анна Горячева

ESP (Electronic Stability Program) -система динамической стабилизации автомобиля. Она с ЭБУ машины связана (чтоб душить ее когда колеса проскальзывают) . Где-то либо датчик на... бнутый, либо комп глючит, либо просто проводок оторвался...