Tata Tata

Мерседес 208д спринтер "жужжание" с легкими элементами свиста

Мерседес 208д спринтер при ДВИЖЕНИИ из передней чести временами слышится "жужжание" с легкими элементами свиста, и на нейтралке и на передаче. Подвеска свежая (месяц как тех обслуживание).?

1998 г. в. БЕЗ ТУРБИНЫ

Мысли может ПОДШИПНИК какой нить...

Елизавета Тальте

Не в подвеске дело, дело в ремне, проверь ремень двигателя, свист может быть от него.

Елена Войнова

могут быть подшипник или натяжной ролик помпа генератор надо на сто ехать и слушать

Yura Borovik

это помпа, подшипник...