Dg
Dguliss

На Мерседесах Спринтерах (маршрутках) есть кондиционер в салоне?

Дмитрий Росляков

обслуживаю их. нет кондея нет. есть вде вебасто. под задним сиденьем фен и .предпусковой-водогрейка.

Анжела Сантьяго

нет.
редко, но попадаются спринтеры с салоном, как у дальнобойных автобусов, где для каждого пассажира есть наверху подсветка, и вентиляция. Думаю, там кондер предусмотрен. Но как всегда всё поломано, или просто выключено.