Виктор Нащинский

Мерседес (не из салона) , стоимость которого не превышает 200 тысяч.

В общем вопрос такой, какой из мерседесов я могу приобрести, не превышающий стоимость 200 тысяч. Другие марки не интересуют.

Владимир Рушанов

190, примерно с 83го по 90е годы в 200 тысяч обойдется покупка, удачи !

Наталия Малышева

года 95 подыщешь

Артём Иванов

200 000 рублей - с помойки
320 000- 2003года Mercedes-Benz Vaneo
200 000 денег - заказать прям на заводе... подберут цвет, отделку, запакуют и привезут.