Alexander Ignatenko

Подскажите спортивные или полуспортивные марки и модели мотоциклов, цена которых в салоне до 200 тысяч рублей.

меня интересуют такие бренды как: Кавасаки, ямаха, хонда, сузуки-японцы, китайцы, корейцы.

С1
Сергей 1

В салоне - эт в смысле с новья? Размечтался.. . До 200 тыщ будет либо 250-кубовый мопед, либо китаеза..

Света Светлана

Ты Не Болен Часом Озвучивая Такой Ценник?

Вя
Вячеслав

Ты дурак таких цен нету