Анастасия Анисимова

Вас не пугают встречные машины которые превышают скорость?

Дмитрий Курасов

Если все по своим полосаи едут, то неееет, а что?)

Ilya Khangireev

хватит тошнить в левом ряду

Андрюха

Меня пугают скутеры мчавшись, с выше 80 км/ч без прав по центру города

Строганов Василий

А че их пугаться? Превышают практически все, в разумных пределах. Но вот когда камаз обгонял на нешироком мосту, где колдобин хватает, когда моя скорость чуть за 50 была, вот тогда стало страшно за дочь, кот. слева сидела ( машина праворукая) . Теперь только сзади за мной сажу на трассе.