Tatyana Yugay

Вас не пугают встречные машины, которые превышают скорость?

Екатерина

очень сильно пугают нас они)))))

Светлана Кочнева

ну вот у меня недавно на встречку фура выскочила я не испугался спокойно съехал на обочине а вот если бы испугался кто его знает чем бы это закончилось бы так что страх это враг и его надо игнорировать бороться

Дмитрий Гаврилов

А Вы превышайте превышаемую ими, чтобы не пугали - пусть сами пугаются.

Наташенька Маслич

пугают которые не догоняют)

Геннадий Терентев

а че они должны меня пугать я тож скорость набираю он сразу на своою полосу валит

Natalie Хлюстова

нет привык уже да к тому же гоняю на классике это меня надо бояться