Павел Горбелев

Завод машины на включенной скорости.

не заводилась машина, позвонил другу, подъехал, пытались с толкача не завилась, машина у него без крюков с заде, поэтом пытались зависти когда он ехал задом, не получилось, после 4тырёх часов мучений я не поставив на нейтралку крутанул ключ машина начала пыхтеть, мы в афиге, я пару раз на включённой 1 передачи передачи пытался зависти и вот он 3 раз машина завилась. собственно что может быть?

Крутило но не заводило, машина BMW 250i 82 год, до этого сел акум залил свечи не завилась и началось.
с утра завелась замечательно, но с работы так и не смог уехать.

инжектор 520i опечатался

Nekruz

При выходе из строя сцепления это вполне можно делать, что и было мною не раз проделано. И что далее... .

________________________________________________________

Ну наконец Вы написали что-то. Да все что угодно может быть, но я бы сначала проверил бы топливную систему, в частности подачи оного. Автомобиль карбюраторного типа наверное ?

Курбон Курбонов

А зачем над машиной издеваться??

Дмитрий Мельников

1ую и на стартере...

Петр Колесов

по сути это тоже самое что и с толкача заводить, значит хреново толкали, а быть может что угодно. . не зная какая машина и симптомы, сложно даже предположить.

Ариф Алимшоев

как не заводилась? клоцало втягуещее или полная тишина
или крутило но не заводила ?