Александра

сегодня случайно тронулась, когда машину заводила. (скорость не включила) и у меня мысль повилась.

а если батарейки мощные в машину постаивть и ключ зажигания как-то фиксировать-то можно же на стартере ездить?

Aleksey Mantsurskiy

Не далеко и не долго проедешь. Сгорит стартер секунд через 30 и разрядится АКБ... .
Но вот такой способ сдвинуть авто может спасти тебе жизнь.. . если авто заглохнет на железнодорожном перезде. Так как ты пишешь можно убрать авто с рельсов.

Роман Поздняков

можно, но недолго.
Стартер не предназначен для длительной работы и быстро перегреется и сгорит.
А если поставить мощные батареи и эл. двигатель вместо стартера, то получится обычный электромобиль))

Ирина Ирина & Ирина

мысль повилась.. .
наконец то

теперь жди умную

Rinan Halabiya

Можно и на обычной батарее. У меня как-то 150 метров до гаража закончился бензин на Волге, а на улице был сильный дождь и лужи.. . так и доехал на стартере. Помню, как автомеханик крутил мне пальцем у виска, наблюдая за этой картиной.

Константин Андросов

можно.. . 🙂

только недолго 🙂

Дмитрий Кузнецов

Вот только проблема-в мощных батарейках....

Илья Ларькин

Бензонасос отключи, свечи выкрути и вперёд...

Александр Щербаков

не забудь в пуль управления тоже батарейки мощные поставить

Семакова

Осторожно блондинка за рулём!!

Сархан Ализаде

Наверное дятел настучал такие мысли?

Жм
Жменька

я помню так проехал метров 100 и обратно. развивает неплохую скорость кстати. да только венец маховика постепенно подитоживается

Жанбу Калбаева

я на ржд работал мы так тепловоз на аккумуляторных батареях двигали - у него их целый отсек...

Иринка Музыка

Однажды вот так выезжал из лужи на машине одного чудака, влетевшего в лужу на большой скорости.