Андрей Голубятов

Вибрация машины на скорости

Подскажите пожалуйста может ли изза плохой балансировки колес идти вибрация по кузову при скорости выше 90км/ч... .
Если нет, то изза чего?
ВАЗ 21150

Ан
Анастасия

Да может, это первое что нужно смотреть! ! может где то диск помял, теперь и стучит!

Грайр Арушанян

может. кстати снег забивается в колеса и под арки, почистите все, реально помогает

Евгений

внутриние шруза глянь -наверно они у тебя устали)

Алексей Шкляев

На балансировку, там всё скажут.

Максим Медведев

Балансировка, грыжа на покрышке, износ рулевой. Не ровняйте 15 ку с иномаркой, после 90 не трясет только новую

Владимир Машанков

Это есть одна из основных причин биения руля . И это делается в 1ю очередь

Ма
Мария

1. Плохая балансировка.
2. Грыжа.
3. Помятый диск.
4. Граната.
Проверяйте по очереди не ошибетесь.
А вообще по нашим дорогам уже после 30 должно калбасить=)