@A
@ Angelochek @

Как удалить вибрацию на машине??

После замены всех сайлентблоков, шкворней и рулевых наконечников Появилась вибрация при скорости 60-80км на неровном асфальте На машине УАЗ патриот (балансировка колёс произведена полность) Что делать?

Денис Прибылов

Там где вы ремонтировались видимо не знают как регулировать раздатку

Светлана Корнишова

А сход-развал сделать передней подвески не пробывали?

Александр Кравченко

наверно лучше продать

Вячеслав Потапов

а льда с нутри обода на колесе нет?

Елена Конова

Если вибрация есть и стоя на месте, при увеличении оборотов, то посмотрите подушки двигателей.

Ви
Виктория

Проверьте люфты передних привадов, даже из-за малейших люфтов может быть вибрация, если оч маленький люфт лечится набивкой шруса

Диловар Шарипов

Отстань от машины. В башке у тебя вибрация на неровном асфальте