Ан
Антон

из-за чего по всему салону, рулю вообщем по всей машине идет вибрация?

двигатель 1.5 109 лошадей vvt-i бензин. машину трясет как дизель

Константин Жевнеров

Начиная от колес и заканчивая зажиганием - не посмотрев никто не скажет.

Валерия

едьте в салон пусть диагностику проводят....

Алексей Пискунов

на ходу-балансировка колёс
стоя-настройка холостого хода"троит"

Дмитрий Разумов

У моей машины дизель не трясёт. Вам движку не ремонтировали случайно?

Лена Савина (Иванова)

Балансировка колес. Если менялось сцепление или кардан. То надо центровать корзину, кардан, диск сцепления. Они дают очень большую вибрацию-рябь, что на ходу, что на холостых

Modest Zvyagintsev

точно не скажу, но причиной вибрации может являтся и разрушение подушек (опор) движка и КПП, обрыв приводного ремня балансирного вала (если ОНИ вообще есть) , неравномерность работы двигателя из-за пропусков вспышек (зажигиние - свечи, в/в провода, в/в катушка, бензин - не работает одна или более форсунок)

в общем, девушка, ехайте на диагностику в хороший сервис. сами ведь вряд ли полезете в движек )