Илья Вуйко

Ducato вибрация при кручении руля

Проблема при кручении руля на право (стоя на месте) когда начинаю поворачивать на право, то ощущение, что трутся друг об друга не смазанные металлические детали и при этом появляется дрожь в кузове. Такое происходит и особенно слышно когда машина неподвижна... в движении этого практически не заметно. При вращении руля на лево, все нормально, это происходит только при кручении руля на право!
В сервисе ничего определенного сказать не смогли. Может кто сталкивался с подобной проблемой и что можете посоветовать? спасибо.

Александр Панферов

Насосу гидроусилителя приходит пипец, в другом случае рулевой рейке (выработка на шлицах )