Игорь Крысин

при наборе скорости на 80-90км появляется вибрация

Виктор Большов

Нарушена балансировка колёс. Если вибр. в руль то передн. колёса. Если по кузову то задн. колёса. Но лучше проверить все.

Ольга

на чем вибрация? пиши вопрос яснее

Дарья Калашникова

я такую проблему балансировкой решила когда-то

Виктор

У меня было не из-за колёс, а из-за подшипника в коробке пеедач, в который вставляется шруз.

Люба

колесо кривое или подшипнику приходид конец

Вячеслав Андреев

На таких скоростях вибрация - несбалансированный карданный вал, или разбит подвесной подшипник карданного вала. Актуально для заднеприводной (полноприводной) машины.