Лейла Маммедова

Здравствуйте!! ! У меня Nissan Bluebird Sylphy QR20DD, при резком наборе скорости, от 60 - 80 идет сильная вибрация!!!

При нормальном плавном нажатии на газ, вибрации не, но с нуля резко нажав на педаль газа, после 60 км/ч до 80 км/ч идет сильная вибрация, подскажите из-за чего это, при старом двигателе было так же, но там форсунка лила, троил, заменил двс контрактный, двигатель работает четко и ровно, а вибрация не прекратилась!

при сбросе газа, не меняя скорости вибрация пропадает до нажатия на газ!

Ваня Бахмутов

балансировка, ступичные патшипники, а может просто грязи или снега на колесные диски набило!

Иван Шеин

Подушки двигателя в норме? Из за шрусов тоже может вибрировать при разгоне.