Денис Котов

Почему на скорости 80-90км чихает в карбюратор не постоянно а через раз Газель Двигатель сотка

Карбюратор разбирал мыл на СТО выставляли по обарудрванию, в трамблер не смотрел свечи норм провода норм, но давно не регулировал клапана стучать, но разве может быть из за этого??? Отпишите кто знает пожалуйста если можно то по падробней, зарание благодарю!!!

И.
Иляна!!! ............

продуло, газель животное теплолюбивое

Екатерина Кондрашова

В трамблере дело, контакты подчисть, подтяни выше конденсатор.

ОК
Ольга Король

неправельный угол опережения зажигания

I G

может клапана прогорели, тоже может стрелять

Ravil

Нужно проверить компрессию. Возможно пережат какой-то из впускных клапанов. Если стреляет при работе на газу - нужно при регулировке клапанов зазор увеличивать примерно на 20-30% от стандартных значений.