Юлия Зарицкая

Ребята подскажите пожалуйста машина едет дергаеться чихает Газель Двиг сотка.

поменял трамблер отрегулировал клапана бензонасос поменял заменил замок зажигания и один хер все так же что ещё может быть

Николай Гусаров

Вероятно засорились жиклеры в первой камере карбюратора.

Елена Торопова

Эти русские "конервные банки" вооще! Лутше таких е покупать!

Елена Дрон

Если двигатель УАЗ ИЛИ 402Й, то я бы глянул шестерню текстолитовую под лобовой крышкой. Похоже, как зуб срубило или на посадке гуляет.