Toshka

Подскажите пожалуйста, почему машина туго едет (ваз 2109)

Передние колодки прижаты к дискам, диски сильно греются, закусило я так понимаю? Это случилось после того как я проехал метров 500 на ручнике. Как исправить данную проблему? Спасибо!!!

Евгений Апенин

Ручник идет только на задние колодки.

Ку
Кундыз

Смени машину браток...

Рома Михалькевич

Шкуркой исправляй

Ольга

разобрать суппорт и разработать "солдатики"

Сергей Смагин

500 метров не мало, он наверное до красна нагрелся, а раз так то может тепловой клин, перебирай тормоза меняй поврежденные узлы

Alsou Alsou

скорее накладку на задних оторвало и закусило

Раиса

Определись пожалуйста, где у тебя закусило, зачем верещать? меняй что необходимо, колодки суппорта, тормозные цилиндры, короче действуй как пацан!

Катенька Кудинова

залей те масла туда моторного.. всё и разойдётся..