Станислав

помогите пожалуйста!!!! ваз 2109 глохнет машина

проблема такая что с утра к примеру сажусь в машину завожу работает максимум минуту и глохнет и не заводиться не в какую!!!! поменял иглу в карбюраторе, поменял бензаносос и все равно такая же проблема!!! через какое то время может завестись минут через 5 наверно!! помогите пожалуйста!!!

Роман Ойл

Начинай копать.... искру смотри.... бензин.... может карбюратор че мозги епет.... а может искра пропадает... смотри бегунок... трамблер....

Vladimir Kir'yazev

сколько лет? попробуйте сдёрнуть вакуумный шланг. Если работает и не глохнет - беда с компрессией.

Анастасия Соколова

похожее было проблемма оказалась в том что передавливалась шпанга бензонасоса

Анаттолик Короткевич

Карбюратор, по всей видимости. Надо полностью разбирать и продувать.. . Одной иглой вопрос не решишь...

Вл
Владислав

...бывает самое простое.... счас перепады температур.... а дырочка на пробке бензбака не дышит... поутру открой, если бак вздохнет-в этом и причина

Александр

качества бензина либо бедная либо богатая, а скорей всего жеклеры чистить надо, и не забудь об эмульсионной трубке в ней и смолы и грязь накапливается

Андрей Филонов

Может плоскость на карбюраторе которая на коллектор смотрит не ровная! нагревается карб и подсасывает воздух!