Светлана Глухарева

После 2,5 тыс. оборотов двигатель ревет а не едет. Что делать? Автомобиль газель, двиг 405

оборотов двигатель ревет а не едет. Что делать Автомобиль газель, двиг 405

Ольга Михалева

Сцепление поменять

Евгений Макаревич

А может нужно переключиться на следующую передачу?

Федорков Александр

Поменять воздушный фильтр и поставить раньше зажигание на чуть чуть. Когда начинает работать сцепление, когда отпускаешь педаль при трогание?