Костя Zzzzzzzz

при движении на автомобиле двигатель змз-405 начинает троить двигатель, а на холостых оборотах двигатель работает устойч

Наталья Незлобина

Пробивает провод или свеча на оборотах недорабатовает. Ночью открой капот и посмотри, может у тебя провода светомузыку под капотом устроили. Аааа. еще колпачки рассыхаются на свечах, тоже может на корпус искра убегает. А чек загорается?

Михаил

Причин миллион. Но, наиболее вероятная - неисправность датчика фазы или повреждение одного из проводов датчика. Так же возможно повреждение провода датчика положения коленвала. Ну, и до кучи - давление в топливной системе.

Rauka

Зазор на свече маленький или провода...

Misha Martirosov

Или не хватает воздуха, или не хватает топлива. А на холостых всего этого хватает.

Ренат

Может бедная топливная смесь, на холостых хватает а в нагрузку маловато.

Алиса

проверь давление бензонасоса и проверь форсунки