Сл
Славик

Может ли троить двигатель ЗМЗ 405, если неисправны гидрокомпенсаторы? Интересует не меня, а моего папу)

Ирина Карпова

да, но пусть сменит катушки если у него уаз и высоковольтники со свечами,

Денис Милютин

нет. компенсаторы ни при чем. при любом раскладе

Айдай

Компенсаторы влияют на открытие клапанов, значит проверка компрессии покажет, есть ли проблемы в цилиндрах. Если компрессия норм. - значит это не компенсаторы.