Алёна Селютина

Почему на инжекторном двигателе при начале движения с холостых на средние обороты двигатель работает рывками, Автомобиль

Анна Пушкова

Эти симптомы могут быть вызваны массой причин, но чаще всего это датчик положения дроссельной заслонки или ДМРВ.

Светик Новикова

давление в топливной системе (при повышении оборотов должно повышаться)