Юлия Грязнова

Чихает машина после заправки

Залили на заправке бензин, проехали метров 200 и машина начинает чихать, после 2-3х км машина глохнет, постоим минут 30 и она снова заводится и так же её хватает на километр примерно потом снова глохнет. прочистили карбюратор, заменили фильтр, проблема осталась. Подскажите в чём может быть проблема.
Ваз 2108 86г карбёр

На подсосе она заводится и не глохнет.

Движка на подсосе троит, работает отрывками будто не успевает сжигать топливо;)

Руслан Выгодин

в бензине с водичкой

Елена Ведерникова

Я думаю сам знаешь в чём проблема, чек остался после заправки?

Наталья Калинина

сосок в баке забился

Андрей Мурошкин

попал на развод с бензинчиком

ОК
Оксана Красноярцева

сливай бензин, или как вариант осушитель топливной системы залей. бензин косячный, бывает что вообще не тянет и греется будто тосола в радиаторе нет или помпа не пашет

Ив
Иван

аллергия

Ульяна Ульяна

мне кажется у тя нагар на свечах свечи мокрые ...
вот о чем ты говарил не успиват сжигать топливо

Влад Борщевский

пачисти свечи
бензин тот слей.. .
у меня так было на 6ке так это не памагло всё....
у меня там клапан прогорел ((