Сархан Ализаде

Какая заправка лучше?? ? Кто на какой заправке заправляется и какая лучше???

Адиль Саалиевич

где начну глохнуть-там и заправка МОЯ

Владимир Гогонов

на той где есть бензин

Ульяна Беляева

Я на любой! Так как недостойно какое-то железо, чтобы я себе проблемы создавал...

Дарья Вовк

Я счас на газпроме льюсь. сказали что топливо нормальное. и машинка хавает. и на карточке бонусы копяться. можно когда денег нету залить с них. мало их правда копиться. на сосиську гриль уже не хватает.

Я на "ГАЗпроме" заправляюсь.