Елена Бонопарт

Где вы заправляетесь, и где заправляться не стоит?

Ni
Nikita

Обычно в баре самбукой заправляюсь

Яна Иванова

Роснефть, лукойл, газпром.... самый край ТНК... ВСЕ!!!!

Анна Манжос

Ненавижу лукойл, часто не доливают и качество ужас, кста лукойл есть и заграницей и слышал считается отстойной заправкой, совет слей с каждой заправки в пластиковый стаканчик и посмотри чем тебя заправляют, чем желтее тем хуже, я люблю тнк и бп едет хорошо экономично и свечи живут дольше!

Serge

не стоит где новые и старые заправки, в первом случае в емкостях много грязи во втором воды...

Надежда Моисеева

Киришиавтосервис!