Алексей Ивахненко

подскажите! можно ли заправлять шестерку 95-м? И стоит ли вообще?

Света Молчанова

100-й видел? вот им заправляй - будет как ракета)

Яна

Это все равно что кормить бомжей черной икрой.

Ксения Леонова

можно но не стоит могут прогореть клапана или поршни да и настоящего 95 го у нас нет все 92 й с искусственно поднятым октановым чеслом

Павел Камышев

Хорошее масло, регулировки карбюратора и лей 95, он чище, с ним динамика лучше и расход меньше

Ирина Фёдорова

можно (но не нужно) - с регулировкой УОЗ
не стоит, если и будет прибавка мощности, то настолько малая, что ты ее и не почуешь )

Сергей Голдырев

Заправлять можно, не фига ей ничего не будет. Клапана могут сгореть, если октановое число повысили тетраэтилсвинцом (как во времена СССР) . Такой бензин горит медленнее. А вот если шлифануть ГБЦ и блок цилиндров, чтобы повысить степень сжатия - то будет и мощнее, и экономнее.