Леонид Горюнов

Стоит заправляться татнефть. Посоветуйте, стоит заправляться в Москве татнефть? Или у них бензин плохой и почему?

Ив
Иван

Хреновый бензин! по-Питеру сужу!

Вадим

В Самаре считаются нормальными заправки Татнефти, но и бензин дороговат.. . Да и не думаю, что много от бензина зависит, бензин то может и хорошим быть, но куча посредников будет, перед тем как он попадет в бак Вашего а/м и все хотят заработать, в том числе не законным путем...

Юля Чагина

обычные заправки.

Эльдар Гаджиев

Хорошая или плохая, не узнаешь пока в лабораторию на анализ не отвезешь бензин. Если это сетевая заправка, именно фирменная, тогда шанс на хреновый бензин попасть мало, а если это субагент, который работает под вывеской, а продает хрен знает что, лучше не стоит. Смотри чек, там написано кто юр. лицо.

Александр Жоламанов

пару раз заправился - ехал 60-70 км в час максимум - всё хватит !

Di
Dimarik

Лучший бензин В России!.