Denis Tsok

На каких заправках можно заправлять солярой Fiat Ducato зимой? по точнее - в Москве и Московской области...

Андрей Михеев

абсолютно на любой. у меня уаз с такимже двигателем от ивеко- лью салюру вообще на любой, главное чттобы зимняя была или антигель доливать надо. но, из практики, антигель нужен в переходный период, а зимой не нужен.

Кр
Кристина

лутше с типлавоза. сепарированной...

Елена Петрова

дадада ЛУКОЙЛ!!!