Юлия Кутейникова

Ремонт Fiat Ducato Webasto. Отключилась Webasto на Fiat Ducato в чём может быть причина? &

Яша Кононов

Верни сисьги взад!!!, а то вебаста так и будет бастовать.

Иришка

обнули мозги на нём, путём отключения питания на мозги webasto и почисти трубы выхлопа и забора воздуха. Не поможет, обращайся в сервис.

Вероника Калашникова

открываешь сервис мануал по вебасто, и там есть список возможных неисправностей и способы устранения, но как правило в сервис отправят