Михаил Коршунов

Навигатор отключил.... в чём причина???

Подключили навигатор в подкуриватель, тут же перестала работать магнитола, подкуриватель и обогреватель заднего стекла. Автомобиль Ваз 2115

Как я поняла причина в навигаторе, в чём причина, почему всё отключилось и как решить проблему???

Навигатор Prestigio GeoVision 5250,подключался своим штатным шнуром

Татьяна Нечаева

Причин может быть уйма.

Алексей Юрков

Проверьте в паспорте навигатора его рабочее напряжение (возможно 4,5В) и потребляемую мощность. Навигатор подключался своим штатным шнуром?

Ивона Шварц

выкинь шнур и замени предохранитель, !

Алексей Веселых

предохранитель