Ta
Tatiana

Не греет печка, в чём причина?

Машина Приора. Не греет печка, ну точнее греет, но очень ОЧень слабо. С утра вообще не греет, да и днём почти тоже горячий воздух начинает оттуда валить только если дать машине постоять после поездки минут 5 и поехать, вот тогда дует теплом и то только минуты 3 потом опять холодом. Ситуация такая: Оба патрубка печки горячие, вентелятор дует, заслонка горячий-холодный работает. Машину купил летом особо не разбирался чё там да как, а сейчас заглянул в расширительный бачок и увидел там куски герметика (похоже кто-то устранял течь) . Может быть в этом причина? Если можно поподробней как так получилось

Анна Петрова

Может быть что чтото со свечами в машине или плохое подключения

Ан
Анна

Это связано с тосолом.

Алексей Свет-Ясный

расширительный бачок долей как положено

Кэ
Кэт

а может радиатор печи забит?

Hamroyev Bekzod

Уровень охлаждающей жидкости проверь.