Вова Vk

рено лагуна 1. не греет печка, холодный воздух. температура на датчике неправильная. в чём причина?

Юлия Кашина

часто на рено забивается радиатор печки! Лечится только вскрытием радиатора печки ( окуратно развальцовать боковую пластиковую крышку радиатора) и удаление завихрителей из трубок щипцами и обильно промывая водой! Благо торпеду ненадо снимать для снятия радиатора! http://renault-club.by/laguna/pechka.php

Буфет

уровень ОЖ какой?

Наталья Пашко

Может мотор вентилятора сломался или система каналов утратила свою целостность

Игорь Папко

задери морду машины и в этом состоянии залей жидкость охлаждающую.. погазуй слегка-прогони жидкость помпой давлением..