Егор Лыткин

Автономка WEBASTO не запускается, какие могут быть причины?

Причины неисправности автономного отопителя Webasto? Нажимаю пуск, происходит щелчок и больше ничего не происходит.. . дыма нет, воздух из вохлопной тоже не идет и сама автономка молчит и не жужжит

Андрей Стекачёв

Двигатель смотри (щетки) .Разобрать не сложно, но если руки не из плечей растут то лучше не трогать. При разборке можешь повредить крыльчатки или прокладку камеры сгорания.

Алёна Кузнецова

для начала проверь исправна ли свеча

Настюшка Карпова

такая же канитель. крутанёшь крыльчатку-заработает но пахнет чем-то в кабине