Слава

Перестановка webasto из Mercedes в Lexus.

Знакомый продает Мерс E280 1996 года 210 кузов. У него внутри есть webasto.

Могу ли я переставить его в свой Lexus GS 300 AWD 2006 года?

Это значит что вряд ли выйдет?

Вообще там предпусковой подогрев или догрев двигателя во время работы?

Пульты управления индивидуальны?

Она работает. ХЗ штатная не штатная.

Прошлый хозяин ею не пользовался нихуя

Павел Ненашев

Если только "мозги" автономки отдельным блоком. Обычно на мерсах за работой автономки следит общий мозг.

Евгения Бойченко

вообще то неплохо узнать модель подогревателя а не марку авто. незабудте снять пульт управления и блок управления. а схему подключения в инете найдете. и про зазъемы не забудьте а то их трудно найти.

Иринка Музыка

Если он как заводская опция-не пойдёт.

Алексей Поляруш

И че, до сих пор работает? В виду преклонного возраста печки я опасаюсь за её здоровье. Вебасто 10 лет не живут без ремонта, а если это еще и штатная, то управление по кан ожидаю. Купили лексус - ставьте новую печку и не кроите.