Па
Павел

Lexus RX300 2001г. в.

Загорелась ошибка инжектора и VSC, на высоких оборотах машина начала поддергиваться и увеличился расход бензина почти что в 2 раза, подскажите в чем причина???

Bzt Bzt

Перелив идёт! Топливо в трубу!

Владимир Шабаров

ну как вариант погиб один из лямбда-зондов, отсюда и повышенный расход топлива

Николай Журавский

Забит катализатор, лямбда зонд показывает ошибку.

White Sugаr

Заедьте на диагностику, почитайте сканером ошибки и исходя из этого танцуйте.. . Успехов